Расписание приема врачей детской поликлиники №10

Расписание приема врачей детской поликлиники №10

 

Кабинет

ФИО

Участок

Специальность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

18

Шеметовская Жанна Владимировна

1

Педиатрия

11:00-14:00

11:00-14:00

13:00-16:00

16:00-19:00

11:00-14:00

выходной

выходной

11

Коновалова Ольга Павловна

2

Педиатрия

13:00-16:00

11:00-14:00

16:00-19:00

11:00-14:00

8:00-11:00

выходной

выходной

18

Сидорова Анастасия Сергеевна

3

Педиатрия

14:00-17:00

8:00-11:00

16:00-19:00

11:00-14:00

8:00-11:00

выходной

выходной

21

Соколова Валерия Александровна

4

Педиатрия

11:00-14:00

8:00-11:00

14:00-17:00

16:00-19:00

8:00-11:00

выходной

выходной

11

Богинич Надежда Константиновна

5

Педиатрия

8:00-11:00

14:00-17:00

9:00-12:00

8:00-11:00

16:00-19:00

выходной

выходной

21

Яровикова Любовь Владимировна

6

Педиатрия

16:00-19:00

11:00-14:00

8:00-11:00

11:00-14:00

11:00-14:00

выходной

выходной

21

Соловьёва Марина Юрьевна

7

Педиатрия

8:00-11:00

16:00-18:00

11:00-14:00

8:00-11:00

14:00-17:00

выходной

выходной

18

Васильева Маргарита Анатольевна

8

Педиатрия

8:00-11:00

16:00-18:00

9:00-12:00

8:00-11:00

14:00-17:00

выходной

выходной

11

Муртазалиева Ирайдат Гаджимурадовна

9

Педиатрия

16:00-19:00

8:00-11:00

13:00-16:00

14:00-17:00

11:00-14:00

выходной

выходной

24

Куликова Татьяна Николаевна

 

Лор

12:30-19.00

8:00-14:30

8:00-14:30

8:00-14:30

нет приёма

выходной

выходной

26

Саид Мохаммад Ксения Александровна

 

Окулист

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

9:00-13:00

выходной

выходной

23

Гиголаева Анастасия Михайловна

 

Хирург

по записи

по записи

по записи

по записи

по записи

выходной

выходной

23

Максимова Татьяна Олеговна

 

Хирург

по записи

по записи

по записи

по записи

по записи

выходной

выходной

7

Лебедева Юлия Владимировна

 

Невролог

проф. день

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

проф. день

выходной

выходной

7

Князева Ирина Владимировна

 

Невролог

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

нет приёма

выходной

выходной

6

Пилипенко Ольга Ивановна

 

Кардиолог

8:15-12:00

дет. п-ка №3

11:00-15:00

дет. п-ка №3

дет. п-ка №3

выходной

выходной

7

Чичерина Елена Валентиновна

 

Физиопедиатр

12:00-17:00

дет. п-ка №3

12:00-17:00

дет. п-ка №3

08:30-14:30

выходной

выходной

23

Хохлов Павел Олегович

 

Ортопед

нет приёма

8:30-11:00

нет приёма

дет. п-ка №3

нет приёма

выходной

выходной

25

Конюшкина Светлана Ромуальдовна

 

ЭКГ

12:30-19:00

нет приёма

проф. день

нет приёма

проф. день

выходной

выходной

25

Конюшкина Светлана Ромуальдовна

 

ЭХО

нет приёма

12:30-19:00

нет приёма

нет приёма

нет приёма

выходной

выходной

6

Крылова Надежда Аркадьевна

 

Эндокринолог

дет. п-ка №3

14:00-18:00

нет приёма

дет. п-ка №3

нет приёма

выходной

выходной

25

Кудренко Ольга Владимировна

 

УЗИ

08:30-15:00

проф. день

08:30-15:00

08:30-15:00

08:30-15:00

выходной

выходной

12

Муравьёва Елена Альбертовна

 

Мед.сестра по массажу

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

выходной

выходной

Рентген

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

выходной

выходной

Стоматолог

Прием: 28.04 (чт.) Осмотру подлежат дети:  1-го месяца и 2-х лет жизни. Запись в регистратуре дет.поликлиники №10. Приём 1-н раз в месяц.

01 April 2022 at 15:44
11 April 2022 at 15:20