Расписание приема врачей детской поликлиники №3

Расписание приема врачей детской поликлиники №3

Актуальное расписание Вы можете узнать по телефону контакт-центра 8 (4932) 32-52-32

Кабинет

ФИО

Участок

Специальность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

14

Башлыкова Екатерина Юрьевна

1

Педиатр

15:30-18:30

15:30-18:30

15:30-18:30

15:30-17:30

 

Выходной

Выходной

15

Епифанова Светлана Викторовна

2

Педиатр

12:00 - 15:00

8:00-11:30

13:00 - 16:30

15:00-17:30

 

Выходной

Выходной

17

Шиланкова Ольга Юрьевна

3

Педиатр

15:00-18:30

8:00-11:30

8:00-11:30

8:00-10:30

 

Выходной

Выходной

14

Цускман Анжелика Игоревна

4

Педиатр

15:00-17:30

15:00-17:30

15:00-17:30

15:00-16:30

 

Выходной

Выходной

15

Кадникова Валентина Борисовна

5

Педиатр

8:00-11:30

12:00 - 15:00

8:00-11:30

8:00-10:30

 

Выходной

Выходной

15

Силинг Надежда Борисовна

6

Педиатр

8:00-11:30

15:30-18:30

15:30-18:30

12:00 - 14:30

 

Выходной

Выходной

17

Малахова Татьяна Алексеевна

7

Педиатр

8:00-11:30

15:00-18:30

8:00-11:30

8:00-10:30

 

Выходной

Выходной

14

Веренич Елена Аркадьевна

8

Педиатр

14:00-17:30

8:00-11:30

8:00-11:30

8:00-10:30

 

Выходной

Выходной

Неотложная помощь

Педиатр

в часы приема своего участкового педиатра

11

Наумова Ксения Андреевна

11

Дерматолог

08:30-12:00

08:30-12:00

08:30-12:00

08:30-11:00

Выходной

Выходной

24

Пилипенко Ольга Ивановна

24

Кардиолог

 

08:15-12:30

 

08:15-11:30

 

Выходной

Выходной

23

Лаврентьева Лариса Витальевна

23

Логопед

14:30-17:00

 

14:30-17:00

   

Выходной

Выходной

22

Охлопкова Ирина Владимировна

22

Невролог

08:00-13:00

10:15 - 13:00

 

15:15 - 17:00

 

Выходной

Выходной

20

Маяковский Леонид Эдуардович

20

Оториноларинголог

   

15:00-17:30

   

Выходной

Выходной

8

Хохлов Павел Олегович

8

Ортопед

     

8:30-11:00

 

Выходной

Выходной

21

Логинова Елена Юрьевна

21

Офтальмолог

08:00-13:00

10:15 - 13:00

 

15:15 - 17:00

 

Выходной

Выходной

8

Пантилова Надежда Николаевна

8

Хирург

08:00-13:00

10:15 - 13:00

15:15 - 17:00

Выходной

Выходной

24

Чичерина Елена Валентиновна

Физиотерапевт

11:30-15:00

Выходной

Выходной

25

Крылова Надежда Аркадьевна

25

Эндокринолог

08:30-13:00

14:00-17:00

Выходной

Выходной

Стоматолог

Стоматолог

6 февраля 2024 года с 16:00 до 17:00

Выходной

Выходной

19

Конюшкина Светлана Ромуальдовна

19

ЭКГ

   

16:30-18:00

   

Выходной

Выходной

19

Конюшкина Светлана Ромуальдовна

19

ЭХО-КГ

14:00-18:00

Выходной

Выходной

19

Женаева Анна Александровна

19

ЭХО-КГ

9:00-13:30

Выходной

19

Ивкина Светлана Евгеньевна

19

ЭКГ

16.30-18.20

16.30-18.20

Выходной

Выходной

19

Таланова Анастасия Михайловна

19

УЗИ

Выходной

Выходной

9

Рентген

Рентген

13:00-14:00          в пол-ке №3

13:00-14:00          в пол-ке №3

13:00-14:00          в пол-ке №3

12:00-13:00          в пол-ке №3

Выходной

Выходной

19

Беляева Наталья Валерьевна

19

УЗИ

Выходной

Выходной

27

Ёркина Татьяна Германовна

27

Массаж

запись с направлением в каб 27 с 8:00 до 12:00

Выходной

Выходной

8

Инъекции

7 каб

Внутривенно

внутримышечно

8:00-10:30

8:00-10:30

8:00-10:30

8:00-10:30

 

Выходной

Выходной

8

Анализ крови

5 каб

Общий анализ

8:00-10:30

8:00-10:30

 

8:00-10:30

 

Выходной

Выходной

8

Анализ крови

7 каб

Биохимия

8:00-9:30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

Выходной

Выходной

Ревакцинация и вакцинация

Вакцинация

У участкового педиатра вторник и четверг согласно графику работы врача

Выходной

Выходной

16

Анализы

3 поликлиника

Кал, моча

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

Выходной

Выходной

10

Мазки на бак.анализ, энтеробиоз и др.

10 каб

мазки

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

Выходной

Выходной

20 February 2024, 09:54
31 March 2022, 15:54