Расписание приема врачей поликлиники №11

Расписание приема врачей поликлиники №11

Актуальное расписание Вы можете узнать по телефону контакт-центра 8 (4932) 32-52-32

Кабинет

ФИО

Участок

Специальность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

10

Комухова Лариса Юрьевна

2,5,11

Терапевт

12:00-16:00

8:00-12:00

12:00-16:00

8:00-12:00

12:00-16:00

Выходной

Выходной

18

Керимханов Балабек Акимович

 

терапевт

Отпуск

Отпуск

Отпуск

отпуск

отпуск

Выходной

Выходной

18

Морозова Нина Васильевна

3,4,10

Терапевт

8:00-12:00

12:00-16:00

8:00-12:00

12:00-16:00

8:00-12:00

Выходной

Выходной

19

Чан Куинь

1,9,8

терапевт

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

Выходной

Выходной

18

Икрамова Нилуфар Икрамовна

6,7,12

Терапевт

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

Выходной

Выходной

11

Ёлдашев Сейран

 

Терапевт

 

 

 

 

 

Выходной

Выходной

12

Шамс Ашраф Улла

 

Терапевт

 

 

 

 

 

Выходной

Выходной

22

Аманов Батыр Худобердиевич

13,14

Терапевт

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

Выходной

Выходной

 

Регистратура В 12, Картотека В 3 П

3 пол

Лор

Запись

Через

Регистратуру

 

 

Выходной

Выходной

7

Сабуров Р.Э.

в 12 пол.

Хирург

15:00-18:00

15:00-18:00

Выезд.день

15:00-18:00

15:00-18:00

Выходной

Выходной

15

Калинина К.А.

3 пол

Хирург

Запись через кол центр

Выходной

Выходной

 

Магомедов Ислам Габибулагович

3 пол

Окулист

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

Выходной

Выходной

9

Балашова Мария Алексеевна

 

Окулист

Прием в 3 поликлинике по талонам   

Выходной

Выходной

32

Зюзина Ольга Владимировна

в 3 пол.

Невролог

8:00-14:00

13:00-18:30

8:00-14:00

выездной день

8:00-14:00

Выходной

Выходной

16

Савельева Нина Валерьевна

 

Экг

по записи

по записи

по записи

по записи

по записи

Выходной

Выходной

50

Зайцева Алена Андреевна

в 3 пол.

Эндокринолог

12:00-18:00

8:00-14:00

8:00-14:00

12:00-18:00

8:00-14:00

Выходной

Выходной

40

Мигус Елена Валерьевна

в 3 пол.

Узи

По талонам

По талонам

По талонам

По талонам

По талонам

Выходной

Выходной

 

 

 

Экг

В 12 пол-ке

По напр.

 

 

 

Выходной

Выходной

 

 

 

Рентген

По записи в 3 пол

По талонам

Строго по талонам

По талонам

По талонам

Выходной

Выходной

32

Терентьева Людмила Борисовна

в з пол.

Невролог

13:00-19:00

8:00-13:00

13:00-19:00

Выезд.день

13:00-19:00

Выходной

Выходной

7

Цыбина Лариса Николаевна

 

Смотровой каб №7

10:30-14:30

10:30-14:30

10:30-14:30

приема нет

10:30-14:30

Выходной

Выходной

17

Богатырева Наталья Александровна

12 пол.

17 каб. Инфекционист

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

Выходной

Выходной

32

Коломенский Александр Владимирович

 

Массажист

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-15:00

8:00-14:00

Выходной

Выходной

1

Процедурный Кабинет

в 12 пол

Забор крови

7:30-9:30

7:30-9:30 

7:30-9:30

8:00-15:00

7;30-9:30

Выходной

Выходной

1

Процедурный Иньекции

 

Инъекции

10:00-18:00

10:00-18:00

10:00-18:00

10:00-18:00

10:00-18:00

9:00-12:00

9:00-12:00

Дерматолог принимает в кожвендиспансере

Телефон 328582

Выходной

Выходной

флюорографический каб

каб. 15

флюорография

13:30-16:30

13.30-16.30

13:00-16:30

13:30-16:30

13:30-16:30

Выходной

Выходной

флюорография в 12 пол-ке по расписанию, с собой паспорт, снилс, полис

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31 March 2022 at 15:57
25 January 2023 at 10:25