Расписание приема врачей поликлиник

Расписание приема врачей поликлиники №11

Актуальное расписание Вы можете узнать по телефону контакт-центра 8 (4932) 32-52-32

Кабинет

ФИО

Участок

Специальность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

10

Комухова Лариса Юрьевна

2и5

Терапевт

8:00-12:00

9:00-13:00

8:00-12:00

9:00-13:00

8:00-12:00

Выходной

Выходной

18

Керимханов Балабек Акимович

10, 11

терапевт

12:00-16:00

8:00-12:00

н/р

8:00-12:00

12:00-16:00

Выходной

Выходной

13

Морозова Нина Васильевна

3и4

Терапевт

8:00-12:00

12:00-16:00

8:00-12:00

12:00-16:00

8:00-12:00

Выходной

Выходной

14

Ромодина Мария Михайловна

12 и 7

Терапевт

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

Выходной

Выходной

Чан Куинь

8,9

терапевт

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

Выходной

Выходной

6

Елдашев Сейран

1 и 6

Терапевт

16:00-19:00

16:00-19:00

16:00-19:00

16:00-19:00

16:00-19:00

Выходной

Выходной

20

Аманов Батыр Худобердиевич

13,14

Терапевт

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

Выходной

Выходной

10

Терапевт

Выходной

Выходной

Магомедов Ислам Габибулагович

3 пол

Окулист

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

Выходной

Выходной

Сабуров Р.Э.

в 12 пол.

Хирург

15:00-17:00

15.00-17.00

Выезд

16:00-18:00

15.00-17.00

Выходной

Выходной

15

Калинина К.А.

3 пол

Хирург

Запись через колл центр

Выходной

Выходной

Лор

Запись через регистратуру

Выходной

Выходной

9

Балашова Мария Алексеевна

Окулист

Прием в 3 поликлиникепо талонам в 1С

Выходной

Выходной

32

Зюзина Ольга Владимировна

в 3 пол.

Невролог

14:00-19:00

8:00-13:00

14:00-19:00

выездной день

14:00-19:00

Выходной

Выходной

37

Савельева Нина Валерьевна

Экг

по записи

по записи

по записи

по записи

по записи

Выходной

Выходной

50

Зайцева Алена Андреевна

в 3 пол.

Эндокринолог

12:00-17:00

8:00-13:00

8:00-13:00

12:00-17:00

8:00-13:00

Выходной

Выходной

11

Мигус Елена Валерьевна

в 3 пол.

Узи

По записи

По записи

По записи

По записи

По записи

Выходной

Выходной

Экг

В 12 пол-кепо напр.

Выходной

Выходной

Рентген

По записи в 3 пол

По записи

По записи

По записи

По записи

Выходной

Выходной

32

Терентьева Людмила Борисовна

в з пол.

Невролог

8:00-14:00

13:00-17.30

8:00-14:00

Выездной день

8:00-14:00

Выходной

Выходной

19

Цыбина Лариса Николаевна

Смотровой каб №7

10:30-14:45

10:30-14:45

10:30-14:45

10:30-14:45

10:30-14:45

Выходной

Выходной

3

Богатырева Наталья Александровна

каб 17

Инфекционист

ясень

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

Выходной

Выходной

32

Коломенский Александр Владимирович

Массажист

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-15:00

8:00-14:00

Выходной

Выходной

23

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

Забор крови

7:30-9:30

7:30-9:30

7:30-9:30

8:00-15:00

7:30-9:30

Выходной

Выходной

23

процедурный иньекции

Инъекции

10:00-18:00

10:00-18:00

10:00-18:00

10:00-18:00

10:00-18:00

Выходной

Выходной

25

выписка рецептов

Выписка направлений

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

Выходной

Выходной

ревакцинация и вакцинация

9:00-14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

Выходной

Выходной

дерматолог принимает в кожвендиспансере

Телефон 328582

Выходной

Выходной

флюрографический каб

Флюрография

Не работает

8:00-17.30

Не работает

8:00-17.30

Не работает

Выходной

Выходной

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31 марта 2022 в 15:57
21 ноября 2022 в 10:35