Турнир по футболу

Материал опубликован: 07 июня 2023, 11:15

Обновлён: 07 июня 2023, 11:19

Команда ОБУЗ «ГКБ№3 г. Иванова» приняла участие в XII турнире по футболу, посвященного Дню медицинского работника. Мы заняли 3 место в подгруппе «А»! А, играли мы впервые за все историю футбольного турнира! Коллектив 3 городской больницы искренне болел за своих ребят! Поздравляем!!!

Турнир проводится среди медицинских организаций уже не первый год и своей целью преследует популяризацию футбола в городе и области, и несомненно для пропаганды здорового образа жизни!

Слова благодарности выражаем организатором турнира: и. о. директору Департамента здравоохранения Ивановской области Волкову Игорю Евгеньевичу, а также и. о. главного врача ОБУЗ «Ивановская областная больница» Томсу Сергею Рудольфовичу, который, кстати говоря, сам играл за честь совей команды!