«СОГАЗ-Мед» подвел итоги конкурса «Народный врач - 2023»

Материал опубликован: 19 июня 2023, 12:30

Обновлён: 19 июня 2023, 12:32

Ивановский филиал «СОГАЗ-Мед» подвел итоги конкурса «Народный врач - 2023»

Ивановский филиал «СОГАЗ-Мед» при информационной поддержке Территориального фонда ОМС Ивановской области подвел итоги конкурса «Народный врач - 2023», в котором приняли участие сотрудники детских поликлиник №3, 7 и 8 г. Иваново. Педиатры, узкопрофильные специалисты, медицинские сестры — это первые врачи маленького пациента. С появлением на свет малыша появляется необходимость в постоянных осмотрах и квалифицированной своевременной помощи, которая оказывается изо дня в день до его совершеннолетия. Помимо диагностического таланта и правильных назначений, врачи и медицинские сестры способны расположить к себе ребенка, правильно его понять, провести прием в дружелюбной обстановке. Детский доктор — это отчасти психолог, отчасти педагог, и отчасти даже лектор.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Лучший врач» и «Лучшая медицинская сестра».

Наибольшее количество голосов получили следующие специалисты:

- врач-педиатр детской поликлиники № 3 - Малахова Татьяна Алексеевна

- медицинская сестра детской поликлиники № 3 - Шорикова Лариса Александровна

- врач-педиатр детской поликлиники № 7 - Миронова Валерия Алексеевна

- медицинская сестра детской поликлиники № 7 - Померанцева Альбина Николаевна

- врач ультразвуковой диагностики детской поликлиники № 8 - Вавилов Валерий Юрьевич

- медицинская сестра детской поликлиники № 8 - Голубкова Елена Владимировна

В рамках конкурса пациентам предлагалось оценить высокий профессионализм, внимание, доброту и другие положительные качества медицинских работников.

Итоги конкурса «Народный врач», поздравления и награждения победителей были подведены и организованы в преддверии Дня медицинского работника. Все победители были награждены дипломами и памятными подарками от компании «СОГАЗ-Мед».

Ивановский филиал страховой компании «СОГАЗ-Мед» выражает огромную благодарность всем медицинским работникам за их нелегкий труд и желает крепкого здоровья!